Type de bien
Surface habitable de à m2
Surface terrain de à m2
Budget de à  €
Page précédente
  1. Recherche immobilière
  2. Liste

58 annonces immobilières

  • 1
  • 2
  • 3
  • » Suivant
158 000 €
150 000 € + Hon. de négo. TTC : 8 000 €
Achat - Maison

Solre-le-Château - 59740

  • 84 m2
  • 1 861 m2
  • 4 p
  • 2 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+11
Détail
168 000 €
160 000 € + Hon. de négo. TTC : 8 000 €
Achat - Maison

Solre-le-Château - 59740

  • 111 m2
  • 51 m2
  • 5 p
  • 3 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+19
Détail
142 000 €
135 000 € + Hon. de négo. TTC : 7 000 €
Achat - Maison

Fourmies - 59610

  • 175 m2
  • 533 m2
  • 9 p
  • 5 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+25
Détail
141 000 €
135 000 € + Hon. de négo. TTC : 6 000 €
Achat - Maison

Trélon - 59132

  • 104 m2
  • 483 m2
  • 5 p
  • 3 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+15
Détail
157 500 €
150 000 € + Hon. de négo. TTC : 7 500 €
Achat - Maison

Hestrud - 59740

  • 100 m2
  • 2 162 m2
  • 6 p
  • 2 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+16
Détail
67 000 €
63 000 € + Hon. de négo. TTC : 4 000 €
Achat - Maison

Solre-le-Château - 59740

  • 116 m2
  • 131 m2
  • 6 p
  • 3 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+15
Détail
105 500 €
100 000 € + Hon. de négo. TTC : 5 500 €
Achat - Maison

Liessies - 59740

  • 136 m2
  • 688 m2
  • 6 p
  • 4 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+20
Détail
54 000 €
50 000 € + Hon. de négo. TTC : 4 000 €
Achat - Maison

Liessies - 59740

  • 75 m2
  • 290 m2
  • 5 p
  • 2 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+13
Détail
69 000 €
65 000 € + Hon. de négo. TTC : 4 000 €
Achat - Maison

Solre-le-Château - 59740

  • 107 m2
  • 4 p
  • 2 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+14
Détail
220 000 €
210 000 € + Hon. de négo. TTC : 10 000 €
Achat - Maison

Cousolre - 59149

  • 280 m2
  • 5 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+31
Détail
64 000 €
60 000 € + Hon. de négo. TTC : 4 000 €
Achat - Maison

Cousolre - 59149

  • 75 m2
  • 278 m2
  • 5 p
  • 3 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+16
Détail
69 000 €
65 000 € + Hon. de négo. TTC : 4 000 €
Achat - Maison

Fourmies - 59610

  • 80 m2
  • 776 m2
  • 3 p
  • 1 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+14
Détail
84 500 €
80 000 € + Hon. de négo. TTC : 4 500 €
Achat - Maison

Eppe-Sauvage - 59132

  • 112 m2
  • 2 359 m2
  • 6 p
  • 2 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+20
Détail
131 000 €
125 000 € + Hon. de négo. TTC : 6 000 €
Achat - Maison

Anor - 59186

  • 127 m2
  • 98 m2
  • 6 p
  • 4 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+16
Détail
157 000 €
150 000 € + Hon. de négo. TTC : 7 000 €
Achat - Maison

Hautmont - 59330

  • 120 m2
  • 516 m2
  • 6 p
  • 3 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+20
Détail
74 000 €
70 000 € + Hon. de négo. TTC : 4 000 €
Achat - Maison

Cousolre - 59149

  • 115 m2
  • 200 m2
  • 6 p
  • 3 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+21
Détail
54 000 €
50 000 € + Hon. de négo. TTC : 4 000 €
Achat - Appartement

Maubeuge - 59600

  • 59,85 m2
  • 4 p
  • 2 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+13
Détail
Loyer : 650 € /mois
Location - Maison

Solre-le-Château - 59740

  • 82 m2
  • 5 p
  • 3 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+6
Détail
52 000 €
49 000 € + Hon. de négo. TTC : 3 000 €
Achat - Terrain à bâtir

Hestrud - 59740

  • 1 784 m2
  • 1 784 m2
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+2
Détail
89 500 €
85 000 € + Hon. de négo. TTC : 4 500 €
Achat - Maison

Glageon - 59132

  • 108 m2
  • 418 m2
  • 3 p
  • 3 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+14
Détail
43 000 €
40 000 € + Hon. de négo. TTC : 3 000 €
Achat - Terrain à bâtir

Solre-le-Château - 59740

  • 1 289 m2
  • 1 289 m2
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+2
Détail
43 000 €
40 000 € + Hon. de négo. TTC : 3 000 €
Achat - Terrain à bâtir

Sains-du-Nord - 59177

  • 4 004 m2
  • 4 004 m2
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+4
Détail
168 000 €
160 000 € + Hon. de négo. TTC : 8 000 €
Achat - Maison

Cousolre - 59149

  • 83 m2
  • 1 471 m2
  • 2 p
  • 3 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+9
Détail
Loyer : 650 € /mois
Location - Maison

Liessies - 59740

  • 65,28 m2
  • 174 m2
  • 2 p
  • 1 chb
Vignette photo du bien
Vignette photo du bien
+13